диетолог

09:05 24-09-2007 / Аннар, обратиться

Здравствуйте! Уважаемы доктор, подскажите, как вернуть свой добеременный вес? Мне 28, второй ребенок, вешу 76 кг приросте 169 : (( До весила 64. Сечас малышу 1, 5 месяца, занимаюсь фитнесом через день, калланетиком через день. Потеряла 1 кг да и только. Каким образом можно скорректировать питание, что бы снизить вес - но, главное без ущерба для здоровья - я кормлю грудью и планирую продолжать ближайшие 1, 5 года.

Ответы

# 11:45 24-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
В течении полугода после родов - худеть категорический нельзя! Собьете гормональную перестройку. Можно лишь поддерживать вес.
# 13:42 24-09-2007 Аннар, обратиться
Спасибо за ответ. А через полгода можно, несмотря на кормление грудью?
# 18:52 24-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Через пол года - конечно! Нужно!