диетолог

12:12 25-09-2007 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, что произойдет с весом в след. ситуации. Если на протяжении года сидела на строгой диете. Кушала 1- 2 раза в день. Заьеременела. Т. е соответственно надо будет кушать три раза в день. Как отриагирет организм, и что будет происходить с весом? Он будет с невороятной скоростью увеличиваться. И до какого момента. За год похудела на 12 кг. Было 63. Сейчас 51. при росте 160 см. Очень волнует этот вопрос. Либо надо держать определённые ограничения?

Ответы

# 22:03 25-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Будет увеличиваться. Но бороться с этим так решительно - нельзя.