диетолог

22:55 26-09-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Очень интересует безопасность препората Неолам- гель! На сколько можно верить производителям? Эфективен ли он действительно? Опасно ли применение? Спасибо!

Ответы

# 07:35 27-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Неолам гель представляет из себя целюлозу - разновидность клетчатки. Ее уже пытались использовать для этих целей много лет назад. Результат - образование тромбов в брызжейке кишечника. Об этом много написано в мировой литературе. есть эти данные и в инете. Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем! Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете составить собственную программу похудения, прочитав мою книгу, где все подробно расписано простым, доступным языком. Она находится здесь - http: // www. dietclinic. ru/ book/ Только уберите в ссылке все пробелы между букв. Желаю удачи.