диетолог

23:20 02-10-2007 / Сергей, обратиться

скажите, а сколько нужно принимать Элькар с карнитином в день. там не написана дозировка при ожирении. И еще вопрос, насчет хрома в Вашей книге все понятно, но вот прикупил себе американский препарат диетрин, а там еще есть ванадий, а он зачем нужен?

Ответы

# 01:52 03-10-2007 Сергей, обратиться
Также прочитал, что этот препарат эффективен при физических нагрузках, то есть другими словами его лучше принимать перед тренировкой или прогулкой? А также следует ли его совмещать с приемом хрома, для лучшего действия, или же хром можно пить по утрам?
# 08:17 03-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Уважаемый Сергей. Все консультации по своей методике я даю только на форуме моего сайта. В книге есть ссылки. Что бы пройти процедуру регистрации, вам необходимо выслать мне на почту, дату приобретения книги, ваш почтовый адрес, пароль, и желаемый логин на форуме.