диетолог

09:28 06-10-2007 / Marta, обратиться

Zdravstvuyte , ya golodayu uje 35 dney, chto bi pohudet, ochen silno konechno pohudela, pyu tolko vodu. No bolshe uje ne mogu, u menya vopros kak pravilno nujno pitatsya posle golodovki? Prodoljayu poka golodat tak kak boyus nepravilnogo pitaniya, chto nujno prinimat iz pishi pervie neskolko dney?

Ответы

# 19:47 06-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это целая система. Выход из голодания очень важен. Именно по этому голодать можно только в клинике, под непосредственным контролем врача.
Начинать выход из голодания нужно с чайных ложек свеже- отжатого яблочного сока.