диетолог

15:52 18-10-2007 / Земфира, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович. Прочитала ВАШ метод. Я два месяца назад родила, нахожусь на ГВ, рост 164см, а вес 65кг. Можно ли мне чиститься по вашему методу? Если нет, то может дадите какие нибудь советы, кормить собираюсь до года. До беременности весила 60кг, но всегда пыталась сбросить, но не получалось, хочу по вашему методу, уверенна поможет, но вот так как грудью кормлю незнаю можно ли?

Ответы

# 19:43 18-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вам худеть можно только через пол года! Когда закончится гормональная перестройка после родов.
# 11:09 19-10-2007 Земфира, обратиться
Спасибо большое! !! Значит я к вам потом и зайду.