диетолог

02:39 22-10-2007 / Tanya, обратиться

Zdravstvuyte! Za posledniy mesyac plohoe samochuvstvie, pohudela na 4 kg. Prohozhu obsledovanie u vracha. Nikakih zabolevaniy ne nashli. Predpolagayut Sindrom Razdrazhennogo Kishechnika. Nedavno padal sahar do 2, 9. Rebenku 7 mesyacev, Na Grudnom vskarmlivanii. Kakuyu dietu vy by posovetovali? Skolko raz v den? Preobladanie ovoshey, kash, molochnogo? mozhet ssylki na kakie- to sayty? spasibo!

Ответы

# 08:06 22-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сначала надо разобраться, что с вами происходит, а затем уже предпринимать какие то меры.