диетолог

00:39 24-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема, я всегда весила 48 кг и с апреля месяца буквально за 2 месяца я набрала 6 кг, на животе огромные складки, которые начинаются уже под грудью сразу же. Мне 19 лет, беременности не было. такого кошмара у меня никогда не было, был худой живот и кушала как и всегда. Посоветуйте пожалуйста что делать, может внутри какието проблемы? За ранее спасибо.

Ответы

# 07:15 24-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Не знаю сколько вам лет, но возможно это результат гормональной перестройки лил приема противозачаточных таблеток. Если нет, я бы посоветовал начать с консультации эндокринолога.