диетолог

17:24 28-10-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема - ОЧЕНЬ жирная кожа + демодекоз, что есть и что не есть? при этом стараюсь следовать правильному питанию, но очень часто срываюсь, мне кажется у меня булимия (не смотря на это я очень худая, никто не верит, что я могу в один раз очень много съесть).

Ответы

# 19:36 28-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы же сами прекрасно знаете, что вам полезно есть, а что нет. Вопрос в том, можете вы следовать этим правилам или нет.