диетолог

21:31 30-10-2007 / Катя, обратиться

Доктор! у меня странная фигура. Вообще, меня все считают очень худой. У меня на самом деле худые руки и ноги, и если где и откладывается жир, то на спине (! ), а также на животе. в общем, у меня два вида состояния: очень худое (с виду дистрофичное, вес ниже нормы, хотя мне комфортно именно так) или фигура типа "яблоко" (мне это очень не нравится, хотя вес все равно ниже нормы). Как питаться людям с таким типом фигуры (яблоко)? и что делать мне, может спину качать, и пресс? ? Заранее спасибо

Ответы

# 08:04 31-10-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это говорит о гормональных нарушениях не выраженного характера. Вам следует сдать кровь на гормоны и пройти консультацию эндокринолога.