диетолог

16:29 12-08-2001 / Маша, обратиться

Добрый День. Я незнаю что мне делать с весом. Каждый вечер бегаю по 3 км, не ем сладкого, мучного и т. п. , а вес не уменьшаеться. А как только перестаю бегать он сразу увеличиваеться. Пробовала и ананас и многое другое ничено не помагает

Ответы

# 18:57 12-08-2001 Оленёнка…, обратиться
хммм, странно! может ты просто много ешь и все подряд? (исключая только сладкое и мучное) не пробовала питать "раздельно"? Покушай просто салатик, через два часа съешь котлетку, через три часа просто голый рис, еще через два часа кукурузу и еще что нибудь. главное кушать маленькими порциями и часто. в итоге ты не будешь голодной, не будешь сидеть на строгой диете и не будешь толстеть. пей побольше воды. кофе только раз в день. сладкое можешь кушать, но чуть- чуть и с тем условием что это будет заменять прием пищи (вместо котлеты например). мучное лучше конечно не кушать. пей молоко или кефир. только старайся покупать не слишком жирное. вот и все! конечно лучше заниматься спортом. кстати на счет бега. ты в курсе что бег вреден для суставов? можно ведь только бегать по специальным мягким дорожкам как на стадионах. да и сбрасываешь вес не везде. думаю лучше шейпинг или аэробика. хотя тебе виднее. желаю удачи. пока
# 21:58 12-08-2001 Veka, обратиться
Как человек, похудевший за 1, 5года на 25 кг советую 1)поменять время забегов или 2) вместо бега пойти в спортзал на шейпинг , аэробику и т. п. 3)начни обливаться ХОЛОДНОЙ водой 4)Один день наешься очень, второй- нормально, а третий - разгрузочный. У тебя просто адаптировался организм. Хочешь пиши vk66@mail. ru
# 22:00 12-08-2001 Lisa, обратиться
Francuzskaya dieta: Utrom - KEKS, vecherom SEKS. Esli ne pomogaet, isklyuchite muchnoe.
# 00:16 13-08-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Здравствуйте, Маша! Дело в том, что жировая клетка умная и если Вы ее правильно накормите, то сразу похудеете. А мешает Вам по- видимому 1)зашлакованность организма и 2)Дисбалланс в питании. Расскажите о себе подробнее по адресу: roseox@rambler. ru