диетолог

15:18 02-11-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 22 года, при росте 178 см. я вешу всего 56 кг. Здавал кровь на гормональный анализ. Эндокринолог сказал, что с ними (анализами) все нормально и у меня просто такая конституция тела. Не нравится мне такая конституция, если честно ))). Понимаю просто худощавое телосложение, так у меня его даже таковым назвать нельзя. Что мне делать? Может физиология такая и еще наберу с возрастом массу? Или , что то не в порядке со здоровьем?

Ответы

# 22:08 02-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Просто займитесь здоровыми силовыми нагрузками и пейте гейнеры. За год себя не узнаете.