диетолог

16:22 02-11-2007 / Вера Владимровн…, обратиться

Дайте, пожалуйста мне рекомендации. 1) Что делать, если я после работы прихожу часов в 19 и начинаю съедать все, что есть: суп 2 тарелки, кашу, творог, бывает даже на сладкое нападаю и могу съесть много шоколадных конфет. Не могу прямо остановиться от усталости. Суета проходит, я успокаиваюсь, но на следующий день лицо всё одутлоловатое, мешки под глазами, чувство тяжести, недовольное настроение. Вл время работы куда- то ходить обедать нет возможности (работа такая), перекусываю на ходу: бананами, творогом, кефиром, чаем. Как наладить режим питания? (Год назад я лечила язву желудка)Спасибо.

Ответы

# 22:14 02-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вам нехватает серотонина. Попробуйте есть что нибудь не очень сладкое с ванилем.