диетолог

21:50 12-08-2001 / Veka, обратиться

Отзовитесь, пожалуйста, ВЕГИТАРИАНЦЫ! Хочу узнать о состоянии вегитарианцев, в частности, кто годами питается молочно- растительной пищей. Едите ли витамин. препараты дополнительно? Есть ли нарушения в сексе? Спасибо за ответ! vk66@mail. ru

Ответы

# 23:48 12-08-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Здравствуйте! Длительное пребывание на вегетарианской диете чревато Анемией, поскольку нехватает некоторых микроэлементов, а далее нарушение обмена веществ и другие проблемы могут привести к снижению потенции и сексуальной активности. Предлагаю комплексное сбалансированное
питание, которое является естественным вмешательством в естественный процесс развития организма. А что Вас конкретно беспокоит?
Мой адрес: roseox@rambler. ru
# 14:06 13-08-2001 Людмила, обратиться
Вегетарианка со стажем в 5 лет (лактовегетарианка). Только положительный результат! !! Внешность, самочувствие, сексуальность - на высоте (выгляжу лет на 10- 13 моложе соих лет). Избавилась от кучи болезней (аллергия, ишемия сосудов ног, хр. гастрит, подагра, головные боли, полнота, хроническая усталость). Сначала отказалась от мяса, а потом от рыбы и от яиц мой организм САМ ПОПРОСИЛ меня отказаться. Главное: 1) не злоупотреблять мучным, пирожками и кашами; 2) не есть жареное и просто жирное; 3) не есть консервированное. Мой рацион: фрукты, овощи, зелень (все по сезону), полезные крупы (все только свежеприготовленное), маслины, водоросли, пророщенная соя, обезжиренный кефир и брынза, масло только оливковое, орехи, семена и семечки. Прочитала книгу М. Гогулани - это мне очень помогло. Витамины иногда пью, когда много работаю, нервничаю или не могу питаться свежими овощами. Кстати, вместо консервирования делаю овощные смеси и замораживаю.
# 00:50 28-06-2010 Alesia, обратиться
Людмила, Здравствуйте!
Меня зовут Алеся. Я веган и сыроедка.
Вы откуда?
Давайте пообщаемся.