диетолог

01:45 05-11-2007 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста, я слышал, что холод полезен при снижении веса, так как ускоряет обмен веществ. То есть постоянное проветривание зимой квартиры до прохладной температуры и легкая одежда только привествуется, или же нет? Мой блог http: // serzab. blogspot. com

Ответы

# 02:12 05-11-2007 Сергей, обратиться
http: // medtechnica. videomix. ru/ show_mix/ show. php? id= 10236 Здраствуйте. Не слышали ли вы про данные очки. Что можетет про них сказать, как думаете стоит ли им доверять? ?? Используете ли вы их для лечения своих пациентов. Просто не очень хочеться быть обманутым. Огромное спасибо
# 06:00 05-11-2007 Сергей, обратиться
Пожалуйста, пишите свои вопросы в отдельной теме, а не отвечате вопросом на мой вопрос. Спасибо за понимание.
# 06:01 05-11-2007 Аноним, обратиться
К тому же это форум диетолога, а не офтальмолога.
# 06:13 05-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Скажем так - холода не стоит избегать, но и специально мерзнуть тоже не стоит. Это бывает, когда организм, реагируя на нехватку питания, "уходит в спячку", замедляя обмен веществ.