диетолог

11:53 05-11-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня большое жилание поправитса! Посоветуйте мне какой то правельный режим петания что бы набрать вес! Что лучше есть есть в каких пропорциях в какое время! Хотелось бы не просто так как все говорят еж много, я бы хотел правельно как то питатса и с толком! Посоветуйте как лучше!
P. S. да так вот для уточнений у меня вес 52 при росте 174!
Буду оч благодарен !

Ответы

# 12:34 05-11-2007 Мария, обратиться
Ну и держит же Земля таких д. .лб. ев. ..
# 12:47 05-11-2007 Аноним, обратиться
Надо в спорзай пойти, таминструктор все объяснит, и как питаться, и как упражняться.
# 13:18 05-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Силовые нагрузки под руководством грамотного инструктора, плюс прием гейнеров (не путать с гормонами! ).
# 16:54 05-11-2007 Мария, обратиться
Очень извиняюсь, что наверное обидела, я не специально, поверь. Подумала, ты прикалываешься.