диетолог

14:42 07-11-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день у меня 2 вопроса.
1) Ваша книга " Как похудеть? " предназначена только для людей с ожирением? или же людям которым нужно сбросить 5- 8 кг, эта методика и информация которая есть в книге тоже подходит?
2)Я слышала, что те кто худеют пытаются меньше воды пить, так как считают что жир разбухает и нет такого результата. Так где же правда, некоторые говрят чем больше пьешь, тем лучше, а некоторые наоборот.

Ответы

# 16:39 07-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Мою книгу читают даже совершенно здоровые люди, потому что в ней описаны механизмы нормального питания. Воды надо пить не менее 1. 5 литров в день.