диетолог

14:41 13-08-2001 / Алена, обратиться

Доктор. помогите пожалуйста советом. .. Я никогда в жизни не любила яйца, ела раз в месяц и то по пол- яйца - потом уже не могла себя заставить. В отпуске в Турции на меня просто яичный жор напал - я их в любом виде ела и в страшных для меня количествах. по приезде домой меня хватило на 3 дня - потом я пожарила себе яичницу. .. Что со мной? Спасибо.

Ответы

# 16:13 14-08-2001 Сестра По Несча…, обратиться
Алена, я не врач и не знаю, что происходит, но со мною было то же самое! Года полтора БЕЗ ВИДИМЫХ для меня причин я лопала яйца каждый день, у меня просто хвост трусился от одного их вида! А потом все прошло. Теперь к яйцам отношусь спокойно. Наверное, чего- то в организме не хватало. Кстати, яичный жор прошел для меня бесследно.