диетолог

20:08 07-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, будте добры, подскажите, почему после родов я очень медленно сьрасываю вес, приэтом я питаюсь так же как и до беременности, то есть по системе Монтиньяка, по его же методу питания 7 лет назад сбросила 13 кг. Может после беременности что- то с обменом веществ, или возрас - 35 лет?

Ответы

# 20:56 07-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Да, конечно. Перестраивается обмен веществ. Худеть нельзя первые пол года после родов.