диетолог

18:20 08-11-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня рост 160 см, вешу я примерно 45 кг. Bсе только и говорят, какая я худая. И действительно, очень хочется поправиться. Пару лет назад весила около 50 кг - было гораздо лучше, а сейчас даже брюки не могу себе купить - все висят. Очень хотелось бы набрать около 7- 10 кг. Подскажите, пожалуйста, как это грамотно сделать, сколько времени понадобится, а самое главное, если это мне удастся, то как результат сохранить, потому что я, не желая этого, сбрасываю вес быстро. Буду очень благодарна, если поможете. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:43 08-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Фитнес и употребление геймеров. Но для начала консультация у эндокринолога.