диетолог

14:50 12-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Сейчас сезон гранатов и у меня случился приступ истерической к ним любви. Подскажите, два граната в день - не вредно? (аллергии нет). А если есть его с косточками - ничего? :) Спасибо.

Ответы

# 19:24 12-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Не вредно, даже три, но только не в один присест. И лучше всетаки не засорять кишечник косточками. Вы ведь его не на помойке нашли! : -))