диетолог

15:28 12-11-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите где можно купить вашу книгу, не в электронном виде, а в переплете? И посмотревши несколько страниц на сайте о вашей книге, вы постоянно пишите и говорите о проблеме людей с ожирением, а как же быть людям просто полным или которые хотят поддержать форму?

Ответы

# 19:28 12-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Книга разошлась еще летом. Весь тираж за полтора месяца. Сейчас вышло издание в Израиле на иврите и через месяц во Франции. Готовиться издание в германии и Петербурге. Пока только в электронном виде. Там даны принципы правильного питания которые необходимо знать всем людям. Знание принципов освобождает от знания фактов.