диетолог

08:20 14-08-2001 / Ира, обратиться

Мой рост 168 см, вес - 52 кг, мне кажется, что я полновата, как мне сбросить пару кг и умерить аппетит, ибо он у меня хороший. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:44 14-08-2001 Аноним, обратиться
попробуй есть фасоль вместо картошки и не класть сахар в чай. я сбросила 3 кг. за 2 месяца. фасоль в банках очень вкусная, а если просто сушеная - еще и дешево (только замачивать и готовить утомительно)
# 13:06 14-08-2001 Аноним, обратиться
Ира, Ваш вес ниже нормы, не занимайтесь глупостями!
# 14:55 14-08-2001 Марго, обратиться
Вес просто замечательный, но если уж очень хочется похудеть на пару кг, могу подсказать очень эффективную диету, которая соблюдается в течение всего четырех дней:
1- ый день - 2 пакета кефира
2- ой день - 200г риса, сваренного без соли + 2 литра минеральной воды с газом
3- ий день- 6 небольших картофелин, сваренных в мундире + 2л любой жидкости
4- ый день - 2кг яблок
Очень просто и быстро. Я похудела на 3кг.
# 17:01 14-08-2001 Смешная, обратиться
Я вешу 47- 48 при росте 164, тоже считаю себя полноватой, хотя все говорят, что я худая. Так вот мне кажется, что эта полнота уже в голове у нас. Ну а если все таки хочешь похудеть, думаю просто не кушать после шести вечера, накупить себе ананасы в баночках или свежие. Когда хочешь кушать - выпей просто сок или съешь салатик из овощей. Купи себе неочищенный рис или какой нравится. Все это очень даже не калорийное. А еще самое главное я считаю нужно кушать маленькими порциями и часто. Где то по пять раз в день. И голодная не будешь и будешь худеть. Удачи
# 14:13 15-08-2001 Shocked, обратиться
Девочки, не сходите с ума, не портите свое здоровье малограмотными диетами, иначе будете обречены на протертые кашки на всю оставшуюся жизнь! Если при весе ниже нормы Вы считаете себя полноватой, Вам нужна помощь не диетолога, а психолога!
# 10:31 19-08-2001 Ира, обратиться
Спасибо огромное за ответы и ценные советы, мне очень приятно за оказанное внимание, буду рада также ответить на любой вопрос, посоветовать - все, что будет в моих силах.