диетолог

22:39 13-11-2007 / Лена, обратиться

Сколько примерно в граммах должен съедать нормальный человек(девушка) за один раз? Сколько раз в день лучше всего принимать пищу и какие промежутки лучше всего? Каков оптимальный вес дневного рациона и сколько нужно пить свободной жидкости в день? (студентка, образ жизни не очень подвижный, вес недостаточный)

Ответы

# 23:01 13-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сколько примерно в граммах чего? Шоколада или овощей?
Воды не менее 1. 5 литра в день. При условии если нет патологии почек.