диетолог

02:13 14-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Алексей Владимирович! Подскажите пожалуйста, как немного (на 2- 3кг) похудеть так, чтобы не уменьшилось качество и количество молока, т. к. у меня шестимесячный ребёнок, полностью находящийся на грудном вскармвливании. Можно ли исключить некоторые продукты(хлеб, сахар)? Или лучше заменить (чем? ) их? Спасибо.

Ответы

# 04:19 14-11-2007 Ирина, обратиться
И ещё. Сладкого хочется постоянно. Особенно шоколада. Нужно ли его ограничивать? Быть может это действительно нехватка хрома? Около года тому назад я сдавала электролиты крови(к, са, na, хr, fe)- почти были все показатели были снижены. В каких продуктах содержится хром? Благодарю.
# 07:28 14-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Больше фруктов и каш. Исключите из рациона сахар, белый хлеб, картофель и белый рис. Добавьте отуби и курагу. Источник хрома - брокли.