диетолог

06:36 14-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: Я НЕ МОГУ НЕ ЕСТЬ. Объясняю: как только я чувствую голод, не позднее 30 мин. я должна подкрепиться (я не ем круглосуточно). Иначе будет плохо: тошнит, голова болит, руки дрожат, аппетит пропадает (я натренировалась это состояние отличать, поэтому в таких случаях ем, несмотря на аппетит). Конфетка может помочь добежать от работы до столовки, но если очередь - атас. Если неделями соблюдать режим, есть еду, а не бутерброды с шоколадками, то чувствую себя хорошо, не худею, не толстею. Один- два раза может быть и сбой в режиме без последствий. Однако, если что- то резко и продолжительно не так (сегодня слишком долго совещание - не успела пообедать, съела булку, завтра - каши мало сварила, ребенку оставила, сама не позавтракала), то восстанвливатся приходится долго и тщательно. предпочтения в еде - периодами (то мяса хочется, то молока, то помидоров. .. ). Сладкое люблю избирательно. Нормальны ли такие состояния?

Ответы

# 07:32 14-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Эти симптомы, описанные вами признак преддиабета. Это можно и нужно лечить. И прежде всего с помощью моей методики. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы во всем разобраться, прочитав мою книгу, где все подробно расписано простым, доступным языком. Она находится здесь - http: // www. dietclinic. ru/ book/ Только уберите в ссылке все пробелы между букв. Желаю удачи.