диетолог

11:49 15-11-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Очень хотелось приобрести вашу книгу, но судя по всему - это только для жителей России, консультации на форуме - тоже, а ваш сайт "Похудей со мной" больше открыть нельзя. А какой выход для тех многочисленных, которые волей судьбы не живут в России? Может можно еще как- то заказать? Более того, вы тут писали, что скоро ожидается выход вашей книги во Франции, я как раз там живу, когда примерно назначен выход и нет- ли у меня возможности проконсультироваться с вами помимо этого сайта, спасибо.

Ответы

# 14:07 15-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Почему только для жителей России? ! Вы меня даже удивили? Эту книгу приобретают и жители Канады и Италии и Германии и других стран. И при этом они все давно активно общаются на новом форуме. Там есть такая тема: "Для тех, кто хочет зарегистрироваться на нашем форуме. " там все подробно расписано. Еще не было ни одного случая что бы человек не смог оплатить. У нас даже есть специальная девушка - помошник для сложных ситуаций. Все решаемо!
Желаю удачи.