диетолог

19:11 15-11-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Я всегда весила нормально для своего роста 162 см. Но с 2005 года я быстро и сильно похудела с 46 до 42 размера, с 54 до 45- 47 кг, щёки провалились, выступили ребра и ключицы, ослаблен иммунитет. Я потеряла аппетит на фоне стресса, у меня нарушено пищеварение: я не могу есть, у меня чувство тяжести в животе, даже если я ем совсем немного. Посоветуйте, пожалуйста, диету, чтобы НАБРАТЬ ВЕС. Я никак не могу набрать хотя бы 50 кг и чувствую слабость и усталость, с которыми борюсь кофем. Что можно принимать для аппетита? Какие продукты использовать? Я стараюсь утром "впихнуть" в себя тарелку геркулесовой каши на молоке с маслом и медом, в обед ничего кроме тарелки негустого супа в меня не вмещается, только в ужин могу нормально и с аппетитом съесть тарелку картошки с мясом. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 15-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Пейте гейнеры и посещайте спортивный зал. Но сначала стабилизируйте психический статус.