диетолог

14:37 16-11-2007 / Dimonka, обратиться

здравствуйте, хочу сбросить лишние кг набранные пожиранием еды и просиживанием штанин в офисе. с августа месяца питаюсь только молочными продуктами(обезжиреный творог, обезж. молоко, кефиры), рыбой, птицей и овощами- фруктами. мясо не ем. занимаюсь спортом в зале по часу 5 раз в неделю. результат есть с августа по текущий момент сбросил с 82 до 75кг при росте 175. вопрос такой: после вечерней тренировки молоко, творог, грейпфрут, мандарин, семечки или рыба. что из этого ухудщает эффект от тренировки?

то есть например грейпфрут снижает эффективность или нет? в нём же содержится сахар. ..

Ответы

# 18:18 16-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
При Силовой тренировке - все не плохо! При аэробной все плохо.
# 00:16 17-11-2007 Dimonka, обратиться
тренировка аэробная, но не умирать же теперь с голода и не голодать же )
# 03:51 17-11-2007 Эля, обратиться
Здравствуйте! У меня такая же беда, при росте 175 я вообще весила 95. Решила снова бороться с ожирением и пошла в школу танца живота, плюс еще некоторые : латина, фламенко. С 26 сентября по сей день уходило 5- 7 кг, причем скорее все- таки 5, так как еще 2 постоянно "прыгают". Занятия проходят так: среда, четверг, пятница, воскресенье. Хочу сказать, что сейчас вес застыл на 90 кг и ни в какую не уходит, причина одна- мне надо снизить нагрузку, так как организм рассматривает ее как стресс и страхуется не снижением веса. Оставить , например, спокойное плавание и танец один раз в неделю. вот так я решила.
# 09:12 17-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
При аэробной нагрузке нельзя ничего есть за час до и два часа после. Это принципиальное правило. Ничего! Вода не ограничивается.
Что вы все мучаетесь так в борьбе с этим избыточным весом. Мои пациенты худеют очень быстро без особых усилий! Ведь давно разработаны современные комплексные подходы к борьбе с лишним весом. Не верите? Зайдите на форум моего сайта и сами пообщайтесь с теми кто там быстро и реально худеет. И главное - совершенно бесплатно. Уже даже надоело об этом писать. http: // www. diet- clinic. ru/ Только уберите пробелы между букв в адресной строке.