диетолог

23:07 16-11-2007 / Антонина…, обратиться

Добрый день, мне 21 год, рост у меня 161 и вес 60, я считаю, что это многовато, хотелось бы на 7 кг похудеть. С чего лучше начать? Гемокод: как вы к нему относитесь и где порекомендуете сделать его? и стоит ли вообще? Ем фрукты по вечерам, завтракаю творогом, обедаю питательно.

Ответы

# 09:14 17-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Предлагаю бесплатный и эффективный вариант - http: / / www. diet- clinic. ru/ Только уберите пробелы между букв в адресной строке.
# 13:37 20-04-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте,мне 20 лет,рост 160,вес 64,можно ли выпивать на голодный желудок,т.е. с у тра стакан кифира и идти на работу?или это не очень полезно,или все таки завтрак это основной прием пищи и надо нормально поесть,(например яичницу с гречкой),очень жду ответа,так как не знаю что делать,и действительно ли плохо 3 раза принимать пищу в день,а может лучше 5-6 ноу меня не получается,не могу время подобрать