диетолог

22:23 17-11-2007 / Эля, обратиться

Я человек хлебный. Есть люди, которые любят мясо, есть люди которые любят овощи. А я люблю хлеб, каши и выпечку(а именно овсяное печенье). Конечно, я не ем только его. И все таки, полезен ли хлеб или вреден? А так же мне сказали что он очень тяжело переваривает в желудке, это правда?

Ответы

# 22:44 17-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Доказано, что белый хлеб вызывает рак кишечника. Полезен только цельнозерновой хлеб, тот хлеб которым питались поколения наших предков.