диетолог

13:04 19-11-2007 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста, периодически сижу на диетах, 1 раз в неделю хожу в тренажерный зал, 2 месяца назад перестала принимать гормональный таблетки. Но при этом не худею. Подскажите что мне может помочь

Ответы

# 13:52 19-11-2007 Dimonka, обратиться
я вам ответил ниже.
А докитор отправит вас покупать его книгу на свой сайт
# 15:23 19-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Как говорит наш новый доктор dimonka - надо сначала проверить гормональный фон.
Я правильно изложил вашу мысль коллега? : -))
# 16:02 19-11-2007 Dimonka, обратиться
всё верно - сначала надо выяснить причину лишнего веса )) если с гормонами всё в порядке - нормализация питания (не диета, а именно нормализация) и физические упражнения