диетолог

18:32 19-11-2007 / Юрий, обратиться

нет аппетита, что сделать?

Ответы

# 19:55 19-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Пойти в хороший ресторан.
# 22:23 19-11-2007 Я, обратиться
Что вы за врач! Вам наверно просто не знакомо это ощуещение. И ресторан тут вряд ли поможет. Если конечно это не капризы там всякие
# 14:32 20-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если вы хотите получить серьезный и грамотный ответ, то потрудитесь по крайней мере указать хотя бы ваш возраст и сопутствующие заболевания. Я уж не говорю про анамнез.
Как можно, не зная о человеке ничего. только по четырем словам поставить диагноз и назначить лечение. Вот такой я врач, не умею этого делать по четырем словам.
# 00:02 21-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Уважаемая Эля. Как можно называть врача с мировым именем, доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой шарлатаном? Мало того что это просто не прилично, но ведь это надо как то аргументировать. Почему, скажите, мне нельзя рекламировать книгу, которую я сам написал? Это что так принято? Почему мне нельзя проводить консультации с помощью веб- камеры, если во всем мире они уже проводятся? Приведите хоть один пример, кого я обманул? Я уже несколько лет бесплатно консультирую людей по всему миру. У меня своя клиника в Иерусалиме и кабинет в Бруклине. Но ведь это моя профессия, почему я не могу получать за нее деньги? Что в этом плохого? Порядочные люди умеют отвечать за свои слова и если вы обвиняете кого то в таких серьезных вещах, это надо делать опираясь на факты. В противном случае это называется - КЛЕВЕТА!