диетолог

16:08 21-11-2007 / Лора, обратиться

Доктор! Принимаю ежедневно натощак одну чайную ложку масла"Тыквеол". Могу ли я его заменить аналогичными капсулами(по 450 мг. каждая)Сколько надо принимать капсул в день? На данный момент мой вес 54- 53, 5 кг. при росте 167 см. ,запястье- 15 см. Мне 40 лет. За последние 4 месяца удалось похудеть на 6 кг. Спасибо.

Ответы

# 23:48 23-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
А кто вам его назначил и по каким показаниям?
# 23:42 24-11-2007 Лора, обратиться
Имею в анамнезе гепатит(в детстве, не ем жирное- соленое из- за перенесенной болезни), холецистит, дискенезия и прочие проблемы с ЖКТ. Никто не назначал, просто читала аннотацию к "Тыквеолу"Можно ли мне пить капсулы, т. к. масло не очень приятно на вкус, спасибо.