диетолог

11:17 15-08-2001 / Tom, обратиться

Здравствуйте! Занимаюсь фитнесом 4- 5 месяцев (2- 3 раза в неделю), где- то слышал что пивные дрожжи богаты витамином группы В и белком( последнее необходимо для набора мышечной массы)Это действительно так? Можно ли их принимать и по какой схеме.
Спасибо.

Ответы

# 11:57 15-08-2001 Аноним, обратиться
Дрожжи с различными полезными добавками есть в аптеках в широком ассортименте, как их принимать написано прямо на упаковке. Но не все люди их хорошо переносят, бывает и аллергия, и вздутие живота и пр. "прелести". Начните понемногу, чтобы проверить свою реакцию. Но помните - пивные дрожжи не питание, а витаминный препарат, нельзя превышать дозу или принимать их постоянно и бесконтрольно.
# 21:58 16-08-2001 Аноним, обратиться
Не вздумайте пить эту гадость. Ничего хорошего в конечном итоге вы не получите.