диетолог

11:05 26-11-2007 / Toma, обратиться

zdravstvuite, u menia koksartroz 2 stepeni, naznachili dietu endokrinoliga, moi ves 86 kg pri roste 168 sm, skajite pojaluista, chto i kak nachat` ? s neterpeniem jdu vachei konsul` tacii, blagodariu, toma

Ответы

# 15:10 26-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если вы хотите реально похудеть и частично снять нагрузку с больного сустава - не сочтите за рекламу. Заходите на мой сайт - http: // www. dietclinic. ru/ . Там я подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом. Только уберите пробелы в адресной строке. И худейте по моей методике. Результаты похудевших, там можно не только увидеть на фото но и пообщаться с ними на форуме. Их результаты говорят сами за себя. От пяти до десяти килограмм за две недели, и это только на первом этапе, и без всяких там заморских таблеток. Только питание, посильный фитнес и витамины. От вас требуется только желание и я вам помогу в этом.
# 15:17 26-11-2007 Анатолий…, обратиться
Хочется похудеть, пробовал кажется всё. Помогало но не надолго? что предложите?
# 21:54 26-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Заходите на сайт. Читайте. Смотрите, общайтесь. Сами все поймете.