диетолог

11:52 26-11-2007 / Света, обратиться

Добрый день, уважаемый Алексей Владимирович! Я в общем довольна своей фигурой, несмотря на 170 / 78 кг. Всё фигурно))Не скачет вес. Только складки на животике ина спинке. Я бы хотела всего кг 5- 6, ну 10 кг сбросить. Чтобы для здоровья. Худобы мне не надо.
У меня два вопроса:
1. Имеет ли смысл мне заняться Вашей методикой по Вашей книге? (или она только для очень полненьких) и можно ли остановиться, допустим, на одной стадии. А то я не хочу уж очень исхудать.
2. Если сейчас выправить вес (мне 26 лет), пройти этап Вашей методике то будет ли это надеждой, что во время климакса и просто возраста меня не разнесет как большинство наших российских женщин?
Или все- таки мы неизбежно будем пухнуть?
спасибо большое за ответ- помощь.

Ответы

# 15:13 26-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
Эта книга написана не только о том как похудеть. Там, доступным языком объяснено от чего и как мы набираем вес, и даны основы правильного, здорового питания. Все очень легко читается, без заумных фраз и медицинских выражений. Решать вам.