диетолог

01:47 29-11-2007 / Саша, обратиться

Здравсвтуйте! Увидел передаче "здоровье" по орт как вылечили человека от ожирениями уколами тестостерона! Мне 27 рост 180 вес 100, в детстве я был худым, в 6 лет была сделана операция (врожденный порок сердца) после того стал полным! Поможет ли мне консультация с врачом эндкринологом ? Очень хочу сбросить килограмм 20! Заранее спасибо за ответ !

Ответы

# 09:09 29-11-2007 Ковальков А.В., обратиться
А вы не знаете, что с ним случилось после того как его подсадили на эти гормоны, а потом перестали их давать? Догадываетесь? Об этом они скромно умолчали! Хотя ведь есть и продолжение этой истории! И оно трагично!
# 13:04 29-11-2007 Саша, обратиться
Импотенция ?
# 14:27 29-11-2007 Dimonka, обратиться
а и вправду, что с ним стало ? жуть как интересно
# 17:46 29-11-2007 Саа, обратиться
Кстати мужичку было где то 50 лет! Может он шёл на это целденаправленно, потому что потенция больше ему не нужна ? !