диетолог

23:48 10-12-2007 / Гриза, обратиться

Здравствуйте, очень прошу помочь, у меня такая проблема мне бы сбросить килограмма 3, вообще я худая, но в области талии и ушей - просто кошмар - уже 3 дня сижу на диете, потихоньку уменьшала количиство сьеденного, на 3 день дошла до кифира, огурцов, только днем сьедаю половину сосисочки диетического творога - но весы и сантиметр безжалостны - я почти не худею, лишь увеличилась целлюлитная бугорчатость, почему я не худею. Я даже неплохо себя чувствую, лишь депрессия от отсутствия результатов. Почему так, что мне делать?

Ответы

# 06:30 11-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Следует проводить аэробные нагрузки по определенным схемам. А целюлит вылез потому, что ушел тонкий слой подкожного жира, скрывающего его. Целюлит появляется от неправильного худения при недостатке в рационе белка. Ослабляются соеденительнотканные тяжи сдерживающие глубокие гроздья подкожного жира.