диетолог

17:57 11-12-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня рост 175, вес 60кг, хочу набрать вес. Хочу начать с того что у меня в детстве были проблемы с кожей, из за этого выпил кучу антибиотиков, есть проблемы с печенью и с остальным. Сейчас начал пить протеины, делаю такой коктейль на миксер ~ 0. 7л. : один банан,
~ 0. 1 сливок, две мерных ложки протеина (около 20 столовых ложек вцелом), варенья, залил все это дело топленым молоком. Это на день. Могут ли быть какие то проблемы от такого коктейля? Если я наберу 15кг сердцу хуже не станет? Я уже 10кг набрал таким способом год назад, но тогда пил просто протеины с молоком

Ответы

# 18:47 11-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Можно посадить печень таким зельем. Может проще купить хороший гейнер?
# 07:30 12-12-2007 Александр…, обратиться
А что это такое?
# 13:07 12-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Например - BSN True- Mass Поищите в поисковиках.
# 13:17 12-12-2007 Александр…, обратиться
Я использую протеины: Universal GAIN FAST. Или Вы говорите про другого типа препарат? И чем именно я могу посадить печень, что в коктейле вредно?
# 16:25 12-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Сочетание жиров и углеводов должно быть строго сбалансировано. Сложно объяснять что вредно. Хотите - примите на веру.
Протеины и гейнеры - это несколько разные вещи.
# 18:11 12-12-2007 Александр…, обратиться
Видимо меня запутали и я неправильно называю этот продукт. На сайте написано что Universal GAIN FAST относится к разделу "Гейнеры (белково- углеводные)". По ссылке подробное описание, что скажете? И что думаете по приведенному там рецепту Get- Big- Quick (в самом низу страницы)? http: // www. doping. kz/ shop/ product_info. php? cPath= 32& products_id= 152& osCsid= 1ea625f7b1ec2291a7ba0c71a840f179