диетолог

16:32 14-12-2007 / Саша, обратиться

Добрый день!
Алексей Владимирович, я прочитала, что фрукты и овощи, которые выросли не в родных человку краях, организом не усваиваются. И клубника зимой - мало будет толку. А вот насчет морепродуктов (креветки, кальмары и т. п. )? ведь, они полезные! а сможет ли наш российский организм их "обработать", ведь предки не ели такую пишу, только в наше время морепродукты появились в магазинах? Спасибо.

Ответы

# 17:09 14-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это не значит что полностью не усваивается, это значит что трудно усвоить. Те же проблемы не только с морепродуктами но даже и с рыбой. Не все жили у моря.