диетолог

22:22 14-12-2007 / Наталья, обратиться

Моей дочери 8 лет. При росте около 140см она весит 42кг. Подскажите, пожалуйста, как ей можно похудеть.

Ответы

# 23:31 14-12-2007 Ковальков А.В., обратиться
К сожалению я не имею права консультировать детей. Но ведь вы и сами знаете что не стоит давать такому ребенку.
# 10:20 17-12-2007 Александра…, обратиться
Здравствуйте! !! Такая же проблема у меня. Нам 7 лет и 40 кило. Потихоньку стали справляться с весом с помощью ограничения углеводной пищи, перед едой пол стакана воды, не знаю как у Вас, но у моей дочки жор особенно увеличивается, когда ей не чем заняться(перед телевизором). Ещё купила ей касету с детским фитнесом- ей нравится и хоть какаято зарядка. А в школе нам посоветовали вместо гарнира- салат с теме же мясными блюдами как и обычно Вы даёте.