диетолог

17:52 04-01-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Не так давно в магазине обнаружила яркую коробочку, содержащую комплексное питание, расчитаное на 5 дней- это пакетики быстрого приготовления(сок на завтрак, какой- нибудь супчик на обед и очищающий кисель на ужин), каждый день новое меню. У меня вопрос: не вредное ли это "меню"?

Ответы

# 00:27 05-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Вредно! А главное зачем? Надо питаться натуральными продуктами не прошедшими заводскую переработку.