диетолог

09:04 10-01-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуте.
Мне 24 года, мой вес 75- 77 кг, рост 189см. 1 раз в неделю играю в футбол. Питаюсь как правило 3 раза в день 6- 00, 14- 00 и 21- 00. Подскажите пожалуйста как можно набрать 15- 20 кг, без ущерба для здоровья? Можно ли прибегнуть к употреблению спортивного питания (протеины, комплексы витаминов и т. п. ).

Ответы

# 10:13 10-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Вам нужны Гейнеры. Самый лучший на мой взгляд фирмы BSN.
# 09:58 11-01-2008 Игорь, обратиться
Спасибо большое за ответ.
Скажите пожалуйста какие негативные последствия можно ожидать при употребленни данных углеводно- белковых смесей(Гейнеров), так как я много слышал что употребляя такого рода препараты у спортсменов возникали проблемы рабрты печени, почек, потенции. Спасибо.