диетолог

09:25 10-01-2008 / Евгений, обратиться

Добрый день. Наверняка Вы знаете "синдром спортсмена" - это я сам так его назвал. Фактически что получается, я долго занимался профессиональным спортом, когда резко перестал, и соответственно перестал давать физ. нагрузку организму начал набирать массу. Это получается в соответствии с физиологией организма, я правильно думаю, что некоторые что занимайся что не занимайся, все- равно, а другим постоянно надо своему организму давать лошадинные нагрузки чтобы поддерживать форму. Может есть какие- нибудь другие способы? Потому что, меняется стиль жизни и при переходе меняется физ. нагрузка и питание. - :))) "Дайте денег буду спортзале жить", Шутка конечно. Заранее благодарен за оказанное внимание.

Ответы

# 08:45 11-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Я думаю вы занимались силовой нагрузкой, а теперь надо переходить на аэробную нагрузку.