диетолог

18:04 21-08-2001 / Lexx, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моя подруга сказала, что за последний год у нее увеличилось потребление СОЛИ, в больших количествах чем в предыдущие годи. Ей 23 года, не пьет, не курит, не беременная. Расскажите пожалуйста, опасно ли это для здоровья какие возможные причины и последствия.

Ответы

# 11:39 24-08-2001 Юлия, обратиться
Слышала как- то от диетолога, что непреодолимое желание увеличить потребление соли может быть вызвоно нарушением функционарования надпочечников - тогда надо обращаться к эндокринологу.