диетолог

15:56 14-01-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день могу ли купить вашу книгу если у меня деньги есть на счете Yandex деньги? И как это сделать?

Ответы

# 10:45 15-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Книгу можно купить здесь - http: // www. diet- clinic. ru/ dietclinic/ book/ Только уберите в адресе все пробелы. Он здесь отображается не корректно.
# 11:13 15-01-2008 Аноним, обратиться
да, но я имела ввиду можно ли оплатить через систему Yandex деньги
# 08:21 16-01-2008 Ковальков А.В., обратиться
Так там все и описано. , на этой странице есть даже прямая кнопка перечисления денег. Все предельно просто.