диетолог

00:20 22-08-2001 / Данила, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня удален желудок. При росте 180 см я имею вес 60 кг. Что бы ВЫ могли посоветовать в данном случае (нечем переваривать как положено) для скорейшего набора веса. До операции я весил 82 кг. Надеюсь на помощь.

Ответы

# 09:29 23-08-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Чтобы увеличить вес, надо питаться как можно чаще небольшими порциями калорийной пищей ( каши на молоке и с маслом, отварное протертое мясо, рыбу, картофельное пюре, сладкие компоты, шоколадные конфеты, сладкие булочки). Для аппетита витамины группы С, по 1- 3 ст ложки кагора перед приемом пищи.
# 00:29 25-08-2001 Игорь Валентино…, обратиться
Здравствуйте, Даниил! Моего сына зовут также и я кажеться догадываюсь. Так вот, существует такое энергоемкое питание, которое усваивается на 70% без переваривания в желудке. Называется оно "клеточное питание". Это величайшее достижение ученых, т. к. на растительной основе удалось "вытянуть" полноценный белок и норму витаминов, микроэлементов. Мой клиент Андрей К. при росте 182 см весил 62 кг(правда при живом желудке). За 2 месяца он набрал 15 кг. Опишите Ваше самочувствие и пришлите по адресу: roseox@rambler. ru
# 17:40 04-07-2003 Татьяна, обратиться
Мне 28 лет, рост 165 см, а вес 42 кг. Как мне прибавить в весе? Что делать? Помогите, пожалуйста.
# 16:24 29-07-2004 Данила, обратиться
Привет, Мария!
Я тоже хочу набрать вес. Рост 192, вес 70.
Лет в 10- 12 лечил гастрит. Вроде, вылечил.
Если у тебя есть какой- нибудь совет - буду рад.
Сам же, стараюсь больше есть, делаю молочно- белковые коктейли. Мой ящик denana@yandex. ru