диетолог

11:45 04-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год с половиной. До 20 лет я была нормального телосложения с грудью 5го размера. Во время менструального периода она колебалась на размер, то набухала, то сдувалась, но мне это было не очень заметно. Меня очень устраивала моя фигура за исключением области талии, мечтала похудеть в талии. Смотря сейчас на свои фото того времени, я была как будто "надувная", как будто во мне было много воды, но без лишнего жира. Год назад я начала худеть, незаметно для себя. В чём причина, я не знаю, может быть это возрастное? Какое- то время я пользовалась средством для подтягивание живота ADROchok от Биотерм. Всё началось именно с этого. В итоге сейчас я стала на несколько сантиметров худее во всех частях моего тела: руки, ноги, попа, талия, грудь, особенно похудела в талии. То есть результат был достигнут. Спортом я не занимаюсь. Сейчас я выгляжу подтянуто. Но вместе с талией похудела моя грудь! В периоды набухания- она куда ни шло- размер 4й, а в периоды сдувания- размер 3й. Хочу вернуть свою пышную красивую грудь обратно. Есть ли какие- нибудь средства или диеты, чтобы вернуть жир в грудь? Хочу пополнеть, готова даже пожертвовать талией ради
груди. И посоветуйте компетентного врача в моей проблеме. Спасибо.

Ответы

# 13:00 09-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Накопление жира в организме проиходит в определенной последовательности, а расходование - в обратной последовательноти. Нельзя похудеть в одном месте. Нужно ли полнеть? Избыточный вес рано или поздно приводит к заболеваниям.