диетолог

13:14 09-02-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне набрать вес. Мне 28 лет, рост 170, вес 45 кг. , телосложение астеническое. Вообще мне очень трудно поправится, меньше года назад я весила 55кг (такой вес я набирала 1 год, при этом я ела большими порциями), потом я сильно переболела и вновь похудела. Сейчас у меня нет желания поглощать еду в больших количествах, а вес не набирается.

Ответы

# 22:44 09-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам нужна очная консультация. Начать нужно с терапевта. Можно еще написать Михаилу Ильичу, он отвечает в разделе "Худеем".